пятница, 25 декабря 2009 г.

Ох, уж этот новый год!

Я уже закрыла мастерскую по открыткам, но у меня остались всякие обрезки... Собиралась я сделать что-нибудь из них для себя и по мастер-классу на Скрап-инфо собрала гирлянду из 5 флажков.Сделала за один вечер (быстро на сколько это возможно с малышом, которого надо уложить спать, просмотром Доктора Хауса и ужина с мужем:). В результате легла почти в 4 утра, а Сеня встал в 7:30:((. Так вот зацените мои труды (конечно, до Лениных флажков далеко, но зато они МОИ и я их никому не подарю!)
Фото со вспышкой, тк висят они вглубине комнаты. На флажки ушло 2 листа MF, и 3 листа K&C, оборотная часть листа видна окантовочкой., все фигурки из картона, звездочку вырезала сама, а елочка приклеена на вспененный скоч, еще использовала много глиттера (что для меня не очень свойтственно) , жемчуженки, пуговки, подвесочки, много ленты в горошек и кружева, а еще акриловую белую краску и голубой перламутровый контур и контур белый, тоже перламутровый:) А уж настрочилась я вчера...

Лиана, это все еще твои штампики:))
Подложки под колокольчиками (вы ведь поняли, что это они?) вырезана из флористической сетки
А звездочка почти раритет, с формы еще сохранилась:)) через дрочки протянула золотое мулине DMS? А игрушки сделала из подарка от Скрап-инфо к журналу


Я довольна, быть может, не очень смотрятся скрепки от степлера, которыми я прикрепила флажки к основной ленте, но это поправимо (если силы найдутся:)

8 комментариев:

  1. Наташа, замечательная гирлянда получилась!!

    ОтветитьУдалить
  2. А я знаю, для кого ты написала :"но зато они МОИ и я их никому не подарю!" ;о) Просто шикарное украшение! Не зря старалась:)

    ОтветитьУдалить
  3. Милое украшение!! Мне нравится!!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие классные флажки получились - ни за что не скажешь, что они сделаны быстро, очень аккуратно все и красиво! Мне очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие симпатичные флажки получились!

    ОтветитьУдалить
  6. Гирлянда получилась на славу :)

    ОтветитьУдалить