суббота, 19 декабря 2009 г.

Свечечки и снежинки

Из всех моих новогодних-эта мне нравится больше всего-легкая, простая, морозная и нежная!
открытка по предложенной палитре на Скрап-инфо, белый, серебро, голубой. веточки, снежинки-дырокольные, а свечки вырезала сама и клеила на объемный скотч, бантик из органзы, половинки стразинок, а надпись-контурные наклейки., вся открыточка прошита. Все гениальное-просто (а главное скромно). Если интересуетесь как воск на бумажной свече потек, то это контур для ткани белый перламутровый, фирма decola? в отличии от нашего Гамма, у которого очент неудобный и короткий носик, у деколы носик длинный, укий, точки получаются аккуратные, маленькие и любую контурную линию можно провести без проблем

14 комментариев:

  1. Очень понравилась открытка! Красивая, праздничная, стильная!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, классная! мне так нравятся твои придумки!.. :)
    ты тока не написала, чем воск намазюкала :)

    ОтветитьУдалить
  3. Потекший "воск" на свечках здорово выглядит! :)
    Еще раз огромное спасибо за подарочек! Очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. и я соглашусь - очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что вы поддержали меня, я думаю, это была последняя открытка на Новогоднюю тему:))

    ОтветитьУдалить
  6. о, как красиво и необычно! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Наталия, у Вас очень красивая открытка! Свечки замечательно придуманы и исполнены) Очень изысканная открытка получилась)

    А еще я хотела написать вам по почте с маленьким личным вопросом, но не нашла в профиле e-mail.
    Просто только что увидела Ваш комментарий к конкурсным открыткам, Вы проголосовали за №10, а по Вашему описанию, мне почему-то показалось, что за мою))) (но может, это нескромно с моей стороны, я не обижусь, разумеется, если Вы на самом деле голосовали за ту работу, что подо мной... Мне просто кажется, что эта съехавшая подпись вводит людей в заблуждение... Но я могу и ошибаться))) Вы уж напишите мне, пожалуйста))) Мне это для себя интересно)))

    ОтветитьУдалить
  8. Суперские свечи!Очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  9. Наталия, спасибо, что Вы зашли ко мне в блог. Только на самом деле у моей открытки все-таки номер 9(((((( Там надписи с номерами съехали. Если Вы заглянете туда еще раз и посчитаете сверху все работы, то поймете((( Я расстроилась немножко, что организаторы так и не ответили мне и ничего не исправили... Я им еще в самом начале написала, что это может ввести людей в заблуждение...Хотя, конечно, меня бы все равно это не спасло)))) Там в фаворитах более достойные работы))))))) Я прямо сама до сих пор не могу выбрать, так мне многие работы нравятся там...И я даже на 3 место не могла бы рассчитывать. Просто мне было важно узнать, кому в принципе понравится МОЯ открыточка))). Так что вот, мой номер все-таки 9. И Лена romantic оказалась единственная, кто проголосовала в итоге именно за мою)))
    Но ничего страшного! Теперь я просто знаю, что Ваш голос был отдан мне) Спасибо большое))) Мне очень приятно)
    А Вас поздравляю с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить