воскресенье, 9 мая 2010 г.

Альбом по кругу и открытки

Мы почти закончили альбом по кругу:остался один разворот и альбомчики вернутся к хозяевам!!! Я с нетерпением жду альбомчик про прошлое лето. А в этот раз я оформляла классные свадебные фотки (Честно говоря, с опаской ждала этого альбома-ведь на свадебную тематику нет ни одного листочка:)) Так они у маня и получились-без свадебной бумаги...А кроме того, фотографии располагаются на первом развороте!В углу фотки не просто цветочек-там прячется тэг с пожеланиями.Второе фото более винтажное-поэтому бумагу основную и подложку затонировала сильнее. Салфеточку побрызгала золотым глиммер мистом и затонировала. На сердце прилепила романтичную бабочку и выделила перламутровыми точками. Штампик от Лены-мне показалось, что он хорошо перекликается с платьем, которое висит на двери:)) И еще один секретик-потяни за цветочки-там прячется тэг.
Бумага разная:винтажная от К&Со, второй листочек Pink Paeslee, подложки Cosmo Criscet(если я не путаю). Таня, спасибо за ангелочков-очень они здесь в тему;)
Хочу поучаствовать в задании от блога Scrapchik(и странички и открытки)Уф, нет сил для описания по материалам:(( Скажу лишь, что первая картинка со смыслом: для семейного уюта,вторая открытка про любовь, а третья для маленькой девочки на заказ:) Спасибо Оле за чудную маленькую девочку-штампик.
С нетерпением жду вашего мнения!

12 комментариев:

  1. Очень красиво и гамма цветов превосходная! Молодец!я думаю хозяйка альбома оценит!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, вроде бы, хозяйке понравилось:))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, странички превосходные получились! Мне тоже понравилось цветовое решение. Открытки как всегда красивые, особенно понравилась открытка про любовь...)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какое все классное!
    а странички просто отпад!!!

    ОтветитьУдалить
  5. амне нравится, что не из свадебной бумаги

    ОтветитьУдалить
  6. красивый разворот.и открыточки хорошие :)

    ОтветитьУдалить
  7. Странички просто прелесть))) И даже без свадебной бумаги получились очень нежные!Открытки...красота!обожаю все красное))) особенно когда он является элементом украшений на нейтральной бумаге.Молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо-ждала вашего мнения как компетентного жюри, так как наши взгляды с мамой на странички разошлись (Она мой главный художественный критик:)хорошо, что вы на моей стороне!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, мне тоже всё очень понравилось! Особенно Лерин разворот! Зря ты боялась его делать! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Да, разворот чудесный! Вживую еще лучше:))) и открыточки - прелесть! особенно с яблочками!:)
    Наташа, а ты не забыла про фотки для своего альбомчика?;)))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, все безумно красивое!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, спасибо за разворот!
    Он шикарный))))
    Мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить