четверг, 4 февраля 2010 г.

Милые Тильдочки

Я вышла на работу, а значит времени на хобби будет меньше:((. но перед этим я наскрапила всласть (бывало и до 3 утра), постараюсь все показать, начну с милых открыток с Тильдочками. Их я распечатала на принтере и покрыла бесцветным лаком, из далека они теперь кажутся деревянными.Первая открыточка сделана по скетчу
Получилась нежная светлая открыточка из литов Prima из Дашиной конфетки и листочек MME/ кружево, цветочки, подвесочка. булавки и половинки бусин. надпись-штамп из свадебного набора и две фигурные пуговки, по краям открытка отстрочена зигзагом.

Вторя открытка мне нравится больше, тем более. что к ней сразу придумался тэг

За основу взята простая пастельная бумага, цветочек тонировала. бумагу тоже слегка тонировала золотой подушечкой, кружево, половинки и дырокольные элементы, машинная строчка-вот что у меня получилосьИ внутри мне тоже захотелось оформитьИ вот что я поняла: мне нравятся бумажки в горошек:)). а вам?

8 комментариев:

  1. Бумажка в горошек??? конечно нравится...я уже везде пишу :) что бзик у меня на этой почве случился...я теперь её разных фирм покупаю :)
    Открытки рчень понравились,красивые и такие аккуратные.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне еще и тряпочки в мелкий горошек нравятся:))) И я рада, что смогла увидеть эти открыточки живьем...в ручках повертела:))) Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Ната, открытки просто чумовые! мне очень нравятся))) наверное, для сердечкового проекта? :) а я даже не знаю, успею или нет...
    Кстати, с выходом на работу тебя ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень люблю горошек!:)))
    Открыточки хорошенькие! Вторая такая интересная и оригинальная!;)
    Уже на работу вышла? А Сенька с кем?:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Горошек и я тоже обожаю))) Везде на него внимание в первую очередь обращаю)))))))
    Очень понравились открытки, вторая особенно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Единомышленники значит у меня есть:)). А в детстве не любила я эти горохи,да и сейчас не знаю, оделась бы в горошек? а вот тряпочки для рукоделия или бумажки-ДА!

    ОтветитьУдалить
  7. хорошенькие открыточки! я тоже обожаю горошек)))

    ОтветитьУдалить
  8. А у меня в детстве, когда вобще было трудно купить какую-нибудь красивую вещь, была как раз единственная юбочка-солнце-клеш цвета слоновой кости в красный горошек... Сказать, что это была самая любимая вещь - ничего не сказать)))))))))))) И когда я сейчас вижу похожие расцветки на бумаге... Это... Любовь с первого взгляда)))))

    ОтветитьУдалить