воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Альбом по кругу-4

В этот раз я делала разворот для маленького Кирюши и мамы Лены (Airoflife ) Делала быстро и почти не украшала традиционными украшалками (детские штампики, цветочки и прочие погремушки:)) Для декора использовала машинную строчку(хвостики не стала обрезать. а завязала их в бантики) , тесемочку 2 видов, пуговки и наклейки с эпоксидным покрытием-они такие милые, получилось нежно и строго, ничего лишнего!



Использовала все бумажки до маленького остатка, как-то все так подобралось удачно, того-сего по кусочку, а в целом вот что получилось:)) Рыбки вырезаны отдельными элементами и приклеены на объемный скоч, а на последней фото вам хорошо видно причем тут рыбки?

А еще перед этой встречей, я предложила поиграть как это делают вышивальщицы и придумала условия для сердечкового проекта-все что угодно в скраповой технике с использованием мотива Сердце, сама сделала такую подвесочку (мне она оч. понра, а муж сказал:"ничего себе, какое у птички большое сердце выпало")

Птичка из красивой двухсторонней бумаги pinkpaislee, сердечко из пастельной бумаги, отстрочено и и помазано золотой подушечкой. цевуточки, кружево и шнурок


А мне по результатам лотереи ине досталась прекрасная открытка от Лианы (ryabinka), спасибо за красоту, красуется на зеркале при входе, я ей хвастаюсь всем входящим!
Вот так, готовьтесь к 14 февраля и радуйте любимых валентинками

9 комментариев:

  1. ааааа, какая прелесть!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький разворот!!!
    И подвесочка мне твоя очень понравилась! Красиво!!!
    Я рада, что моя открытка нашла место в твоем доме ;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Разворотик милый и откртыочка хорошенькая досталась!

    ОтветитьУдалить
  4. Разворотик оч понравился :)
    вчера не видела его вживую)))
    Рыбки так кстати пришлись))))

    ОтветитьУдалить
  5. Красота!!! Разворот очень живенький, веселый, рыбки - прелесть, ребятенок на фото - чудо, но особенно понравилась идея с завязыванием ниточек в бантики))) Сердечко тоже покорило, и подарочная открытка восхитительна!)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за похвалы, и положительные отзывы. Время 02.52, а я все ковыряюсь и брызгаюсь glimmer mist;)). Надо что-то с этим делать!

    ОтветитьУдалить
  7. Разворот такой прикольючий :) бумажка с рыбками классная.И птичка с вывалившимся сердцем понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, мне разворот безумно понравился! У тебя так все нежно и мило получилось! И бумага, и рыбки, и строчки, и бантики - все очень красиво! Спасибо тебе большое!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Детские понравились! Моя слабость - яркие малышковые странички!!!

    ОтветитьУдалить