суббота, 9 апреля 2011 г.

Зимняя история

Раз уж весна задержалась, расскажу одну зимнюю историю। Моя свадьба была зимой, а накануне в Челябинске такая холодина была (-30), что я уже начала волноваться, не заболеть бы। Но видно накал эмоций был такой сильный, что я даже не чихнула после прогулки в -२० по достопримечательностям города। Было все это 5 лет назад।Словом, вспомнить есть что:)) Решила я мужа порадовать и выбрала самую романтичную фотографию со свадьбы и оформила.

Конечно, ждала реакции мужа, он только сказал:"ты на меня так смотришь..." Я думала не понравилось, что-ли। А на следующий день выпал снег (явление кратковременное в Краснодаре)। Вечером выглядываю в окно, смотрю любимый пляшет напротив окна (что за ...буги-вуги))

А получилось вот что:)) Это только внешне мужчины сдержаны, а внутри-то романтика!!!!

7 комментариев:

  1. Как романтично!... Тронула, все-таки, мужское сердце :) Фотография и правда чудная, такой взгляд... да еще столько слов приятных написано :)

    молодец, что догадалась снять на видео :)

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогому куму - большой привет :) Молодец :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, так классно, что люди в браке любят друг-друга и не зхабывают делать приятно любимому!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! очень рада за тебя! пусть и на золотую свадьбу так выплясывает-вытаптывает!))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово как! Страничка симпатичная, фото чудесное. А подарок от мжа просто замечатеьный!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая замечательная история...трогает))) Всем бы мужчинам быть такими внимательными и романтичными, как твой муж...)) Страничка замечательная и вы такие на ней красивые и счастливые!

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятно приятный поступок!) Какой моледец муж! романтишно))
    Наталия, не смогла написать Вам на почту, пишет, адрес неверен, или заблокирован(( Хотела пригласить Вас на мастер-классы по скрапбукингу минской мастерицы Виктории Fleer. Ее мастер-классы пройдут в нескольких городах ЮФО, в том числе и в Краснодаре с 18 по 21 ноября. Заходите в официальную группу мероприятия http://vk.com/mkfleer. Там можно ознакомиться с подробным расписанием, описанием мастер-классов и их стоимостью. Если будет желание и возможность, приходите, будем рады Вас видеть!
    С уважением, Алена.

    ОтветитьУдалить