воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Сердечки, сердечки...

Как всегда, в голове идей куча, а вот воплотить получается не все: то бумажки не подходят, то что-то не так, а основная моя причина-разбойник Арсений. Поскольку на моей территории (на балконе) совершенно невозможная температура для творчества(всего 14 градусов) то я переехала на кухню- и лишила на 2 дня всех обеденного стола:)). Больше всех рад оказался Сенька- так и норовит что-нибудь цапнуть!!!, а от машинки вообще не отогнать, как бы он ей бошку не свихнул! Предлог благородный-типа шторки подшиваю, а сама открыточки леплю, да строчу:))
Вот почему-то самые простые открытки даются сложнее всего, я ведь целый день делала не то, что хотела, а то, что получалось и только ночью в тишине появилась она.
Прелестный остаточек бумаги в горошек от MF ждал этого момента. Хотелось простого и милого, чего-то уютного и искреннего. С этой открыткой поучаствую в скетч-задании от s Scetches.

А дальше покажу просто открыточки к дню Св. Валентина. Правда, куда их девать, я пока не придумала, может, кто подскажет, где в Краснодаре принимают hand made?
Такую яркую палитру для двух последних любовных признаний подсмотрела у ЛЕНЫ, и еще мне так нравится дырокол для краев "листочек из блокнота" но у меня его нет, для тех дочитал пост до конца открою секрет как я его заменила;))
Берем листочек, простой дырокол и делаем дырочки подряд и часто, а потом ножницами делаем разрезы от края к дырочке и подминаем бумагу так будто ее вырвали из пружины-ВОТ И ВСЕ!

8 комментариев:

  1. Наташа, хорошенькие открытки! Особенно понравилилсь яркие валентиночки;)

    ОтветитьУдалить
  2. What a wonderful and sweet cards!
    Thanks for joining us at s'Sketches!
    Greetings from Poland,
    Anna

    ОтветитьУдалить
  3. первые две открытки очень уютно-нежные, милые такие! а остальные очень необычные!:) Спасибо, Наталия, за творчество с s`Sketches!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, привет! Замечательные валентиночки :) Особенно желто-голубые - веселое, весеннее сочетание!
    В Краснодаре хэнд-мейд принимают в "Красной площади" - в гипермаркете "Домашний мир" есть магазинчик Hand Made (находится он неподалеку от отделов косметики и алкоголя); а еще в "Галерее" в салоне подарков Vostorg.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки за добрые слова, меня это поддерживает!

    ОтветитьУдалить
  6. классные открытки,мне яркие валентинки очень понравились.необычно и красиво.

    ОтветитьУдалить