среда, 24 марта 2010 г.

Для Scrapchik

По заданию блога сделала страничку про "Любимое занятие" своего сыночка. Конечно, любимых занятий-то мноого: цветы выковыривать. увлажнитель разбирать, пылесосить...но вот фотки понравились эти, про машинку швейную. Вся бумага из Лениного магазина, только чипборд из конфетки, что я выиграла у Даши, и ножнички-подвеска с пуговками из запасов;)). еще своей находкой считаю сантиметровую ленту, которую вырезала из целого листа таких лент, и отметила на ней возраст: 1 год, 7 месяцев.


Покажу несколько деталек-это изображения подходящие по тематике, вырезала с упаковки бумаги и приклеила на объемный скотч.
Подвесочка-ножнички и здесь хорошо видно как фотки прошиты. Сначала я креплю их на двойной скотч, а потом прошиваю.
Всю страничку обрамляет машинная строчка свободным контуром, чтоб несколько разбавить порядок и линейность бумажек, для этой же цели прикрепила веревочку с пуговками.
Вот и скажите мне, на что Вы обращаете внимание, на фотографии или на обрамление и украшалочки? Муж говорит, что ему не видно фоток:((

16 комментариев:

  1. на этой страничке сначала фотки посмотрела,потом журналинг а потом украшалки вырезанные :) очень понравилась страничка...

    ОтветитьУдалить
  2. а я и правда первым делом украшалочки разглядываю:) но не было мысли, что мне это мешает... А Димону передай, что без шоколадки останется за такие слова!!! ;о)

    ОтветитьУдалить
  3. Украшалочки дополняют фото;))) Наташа, страничка - супер!!! Ты всё так здорово подобрала. Твоя находка с сантиметром очень понравилась;)
    Спасибо за участие!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, очень хорошо обыграла фото!!! Молодец что участвуешь!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа! Страничка красивая очень! А я всегда разглядываю сначала фото, а только потом украшалочки. мне кажется, всего в меру, все очень гармонично и красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка очень приятная и спокойная получилась. Прикольно использовала различную швейную атрибутику. Насчет фоток и твоего вопроса, мне кажется, что фото могли бы быть побольше, а заголовок чуть поменьше. А в целом все очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень-очень-очень понравилась страничка! Мой младший сынок тоже любит мамину машинку покрутить:) А видно все прекрасно - и фото, и украшалки. И все очень гармонично и здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, что ответили на мой вопрос:))Фото такого формата получились потому что обрезала уже готовое фото 10х15, а не на компе в програмке.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, вообще замечательная страничка, фото видно отлично, я в твоем развороте Альбома по кругу тоже сомневалась и покрасила вокруг белым акрилом, а муж мне сказал, что было бы и в первом варианте не плохо.
    А украшения вообще здорово дополняют фотки!!

    ОтветитьУдалить
  10. страничка замечательная! Все нравится! смотрела сначала на фото, потом на украшалки, а потом на журналинг.

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово! Такая яркая красота получилась!

    ОтветитьУдалить
  12. без фоток и украшалки ни к чему! отлично получилось

    ОтветитьУдалить
  13. Очень гармонично и симпатично, мне очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  14. супер страничка, я сначала фотки рассматривала, потом украшалки! моя доча когда поменьше была, тоже любила машинку покрутить, в кукол спать положить в пластиковый чехол)))

    ОтветитьУдалить
  15. Все очень хорошо, зря он так )) мне сначала фотки бросаются в глаза. А дополнила ты их очень удачно :)

    ОтветитьУдалить
  16. Вот беда так беда, у машинки нет ни чехла, ни коробочки-бездомная она у меня получилась, вот Сеня и стал с ней играть. Спасибо за ответы-пошла мужу предъявлять мнение понимающих людей:))

    ОтветитьУдалить