воскресенье, 28 марта 2010 г.

Машины - наша страсть

То, что у Аресния явное неравнодушие к машинам стало понятно довольно рано. И где только он эти звуки выучил-машинно-рычальные (я вот до сих пор как сломанная стиральная машинка рычу:))) Так вот пришли мы в Мегаполис с мамашками детей развлекать, а Сеня в машину, вот я его там катала, катала. А потом вынула и говорю: иди поиграй с детками, ну какие тут детки, когда в лабиринте шариков море. Пришлось лезть вместе с ним-это не детский лабиринт, а полоса препятствия для спецназа! Налазились, напрыгались и весь кайф в том, что убирать за детьми будут чужие тетки!!!! А про страничу скажу-это дизайнеры арт Уголка пошутили, вот дескать простая раскладка, делайте на здоровье. Во я накрутилась этих квадратиков, а бумаги лишней сколько порезала :( Все что-то не подходит или сливается или не в тему. В общем посмотрите, подскажите:))
Бумага разная Cosmo crisket на квадратах, а фон-K&Co, наверное, (он мне в подарок достался:) машинки я вырезала из обложки для тетради (честно говоря, тетрадку купила только из-за этих машинок, что потом повырезать:) А штампик про милого с хитринкой 100 % мальчишку у маня от Лианы (пасибочки)
Хочу поучаствовать в задании-скетче от АртУголка и в задании про "Любимые занятия" в блоге Skrapchik

6 комментариев:

  1. по-моему здорово получилось и штампик классны очень!

    ОтветитьУдалить
  2. И все-таки выкрутились замечательно! Страничка получилась яркой, озорной и памтной! Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная страничка! машинки из тетрадки здорово смотрятся ;)))
    Спасибо за участие в задании от ScrapChic!;)

    ОтветитьУдалить
  4. Какое настоящее мужское занятие-водить машину))))
    молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, я вот тоже подумала, что же девочки имели в виду, под простой раскладкой. А получилось очень хорошо! не зря крутила-вертела квадратики!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово, а самое главное так по мужски смотрится

    ОтветитьУдалить